Размер:
+7 (42141) 97-1-47

5 февраля 2021

О проведении приема граждан прокурором Хабаровского края

В соответствии с планом мобильной приемной прокуратуры Хабаровского края 11 февраля 2021 года в 15 часов в режиме видео-конференц связи будет проводиться прием граждан прокурором Хабаровского края Рябовым Н.А совместно с уполномоченным по правам человека в Хабаровском крае Честницким И.И.
    Запись на прием заявителей с заявлениями о нарушении своих прав и законных интересов проводится в прокуратуре Охотского района, расположенной по адресу п. Охотск Хабаровского края ул. Охотская, д. 1,  с 09 часов до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов) до 08 февраля 2021 года. При себе необходимо также иметь документ удостоверяющий личность.
По возникшим вопросам о проведении приема Вы можете обратиться в прокуратуру района по телефону 8(42141)9-20-55

Прокуратура Охотского района